skip to Main Content
+39 02 70006042 info@deamici.com

Contatti

Hai commenti o domande? Mandaci un messaggio.

Entra in contatto con noi oggi.

Inviaci un messaggio e uno dei nostri esperti staff di supporto ti contatterà entro 48 ore, anche nei fine settimana e nei giorni festivi.


Vendite

Roberto Atesini
+39 334 2505963
atesini@deamici.com

Eugenio Ambrogi
+39 333 3759049
ambrogi@deamici.com

Servizio Tecnico

Gianluigi Cassera
+39 333 3797390
cassera@deamici.com

Claudio Scapin
+39 389 5667967
scapin@deamici.com

Ricambi

Antonella Fioravanti
+39 335 1442400
fioravanti@deamici.com

Amministrazione / Direzione

Elena De Amici
+39 02 70006042
elena@deamici.com

Back To Top
×Close search
Cerca